Перфоратор Витязь ПЭ-1650
Перфоратор Витязь ПЭ-1650 имеет качественную сборку, при производстве данного инструмента использовались комплектующие высокого уровня. Предназначен для демонтажных работ, проделывания канавок в стенах, сверления в камне, кирпиче или бетоне.
Электрический перфоратор имеет бочковое расположение двигателя мощность которого составляет 1650 Вт позволяющий выдавать высокое число ударов 4100 уд/мин при этом сила каждого отдельного удара достигает 5 Дж.
Электроперфоратор оснащен патроном SDS+ с возможностью быстрой замены буров, имеет 3 режима работы (удар, сверление, удар+сверление) и регулировку оборотов от нажатия кнопки пуск.
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Антивибрационная система;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Металлический корпус редуктора;
- Фирменный патрон;
- Надёжный ударный механизм;
Характеристика перфоратора Витязь ПЭ-1650:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1650 Вт
- Сила удара — 5 Дж
- Max число оборотов — 0-870 об/мин
- Max частота ударов — 4100 уд/мин
- Тип патрона — SDS plus
- Сверление Ø — бетон 26 мм / дерево — 30 / металл — 13
- Вес — 5,5 кг
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1650 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! У нас большой выбор перфораторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 075 ₴




