Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Элпром ЭСП-950
Сабельная пила от торговой марки «Элпром» обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначена для распиливания древесины, пластика, металла и других материалов.
Мощность электроножовки составляет 950 Вт, предусмотрена возможность регулировки количества ходов пилки до 2500 ход/мин. Комплектуется режущем полотном 150 мм, при этом длина хода полотна составляет 28 мм.
Особенности:
- Высокая мощность;
- Удобное управление;
- Прорезиненная рукоять;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулировка количества ходов пилки;
Характеристика сабельной пилы Элпром ЭСП-950:
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 950 Вт;
- Регулировка числа хода пилки- есть;
- Макс. частота хода пилки — 2500 ход/мин;
- Размер хода полотна — 28 мм;
- Вес — 3,2 кг;
Купить сабельную пилу в интернет магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода полотна | 28.0 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500.0 ход/мин |
| Высота пропила | 165.0 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 025 ₴





