Угловая шлифмашина Белорус МШУ 230-2900
Углошлифовальная машина Белорус МШУ 230-2900 имеет мощный корпус выполненный из ударостойкого пластика позволяющий обеспечит защиту внутренних комплектующих.
Данная модель болгарки обладает высокой мощностью двигателя составляющая 2900 Вт, что позволяет обеспечить высокую производительность во время работы. Наличие плавного пуска исключает резкий рывок инструмента тем самым обеспечивая безопасный старт работы.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском 230 мм, наличие блокировки шпинделя позволит легко провести замену оснастки. Корпус редуктора выполнен из металлического сплава и позволяет обеспечить защиту внутренних деталей, а так же играет роль теплоотвода.
Особенности болгарки Белорус МШУ 230-2900:
- Высокая производительность двигателя;
- Плавный пуск;
- Поворотная рукоять на 180 град.;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Защитное лаковое покрытие на якоре;
- Улучшенная система пылезащиты подшипников;
Характеристика угловой шлифмашины Белорус МШУ 230-2900:
- Напряжение — 220/230 В
- Мощность — 2900 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 6500 об/мин
- Диаметр диска — 230 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Поворотная рукоять — да;
- Вес — 5.2 кг
Купить болгарку за оптимальную цену вы можете в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 1 935 ₴




