Лобзик Vilmas 650-JS-65 (подсветка, кейс)
Лобзик от торговой марки «Vilmas» имеет высокий уровень сборки и соответствует современным стандартам качества. С его помощью Вы легко справитесь с отрезными работами по древесине, пластику, металлу, гипсокартону и другим материалам.
Мощность электрического лобзика составляет 650 Вт, регулировка числа оборотов в диапазоне от 0 до 2600 об/мин обеспечивает высокое качество выполнения поставленного задания. Так же данная модель обладает функцией маятникового хода (4 позиции). Наличие подсветки рабочей даёт возможность проводить работу в местах с плохим освещением.
Электролобзик поставляется в комплекте с пластиковым кейсом, что позволяет компактно хранить и удобно транспортировать инструмент.
Особенности лобзиковой пилы:
- Регулировка числа оборотов;
- Регулировка угла наклона подошвы;
- Литая алюминиевая подошва;
- Корпус редуктора выполнен из металлического сплава;
- Кнопка старта фиксируется в рабочем положении;
- Регулировка маятникового хода;
- Быстрый зажим пилки;
- Подсветка рабочей зоны;
- Пластиковый кейс в комплекте;
Характеристика лобзика Vilmas 650-JS-65 (подсветка, кейс):
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 650 Вт
- Глубина пропила — 65 мм — дерево; 15 мм — мягкий металл; 8 мм — твердый металл;
- Регулировка оборотов — есть
- Макс. число оборотов — 0-2600 об/мин
- Маятниковый ход — есть;
- Крепление пилки — быстрозажимное;
- Угол наклона подошвы — 45 град.;
- Материал подошвы — алюминий;
- Подсветка — есть;
- Лазер — нет;
- Вес — 2,5 кг
Купить электрический лобзик в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vilmas |
- Цена: 1 665 ₴



