Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Vorskla ПМЗ 650/55
Электролобзик Vorskla ПМЗ 650/55 имеет эргономичную форму корпуса, наличие прорезиненной накладки предотвращает скольжение руки во время работы. Предназначен для отрезных работ по дереву, металлу, пластику.
Данный ручной лобзик обладает мощностью 650 Вт, а наличие регулировки оборотов обеспечивает более точное выполнение поставленного задания. Опорная подошва имеет возможность менять угол наклона до 45 градусов.
Разработчиками предусмотрен быстрозажимной механизм крепления пилки, а так же специальное отверстие для подсоединения пылесборника.
Особенности лобзиковой пилы:
- Регулировка числа оборотов;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка угла наклона подошвы;
- Прочный пластиковый корпус;
- Кнопка старта фиксируется в рабочем положении;
- Быстрый зажим пилки;
- Возможность подсоединения пылесборника;
Характеристика лобзика Vorskla ПМЗ 650/55:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 650 Вт
- Глубина пропила — 55 мм — дерево; 10 мм — мягкий металл; 5 мм — твердый металл;
- Регулировка оборотов — есть
- Макс. число оборотов — 3000 об/мин
- Маятниковый ход — есть;
- Крепление пилки — быстрозажимное;
- Угол наклона подошвы — 45 град.;
- Подсветка — нет;
- Лазер — нет;
- Вес — 2,0 кг
Купить электрический лобзик в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
- Цена: 1 013 ₴



