Электропила Витязь ПЦ-2900
Электрическая пила Витязь ПЦ-2900 обладает высоким уровнем сборки и имеет боковое расположение двигателя. Предназначена для распиливания древесины, заготовки дров, удаления сухих веток с деревьев.
Данная электропила обладает высокой мощностью 2900 Вт и имеет полностью медную обмотку якоря. Защитное покрытие из термостойкого лака оберегает поверхность якоря от попадания мелких частиц. Усовершенствованная крыльчатка обеспечивает эффективное воздушное охлаждение.
Цепная пила оснащена шиной 405 мм и цепью, высокая скорость вращения режущего элемента достигает 840 м/мин благодаря чему обеспечивается высокая производительность выполнения работ.
Особенности цепной пилы:
- Боковое расположение двигателя;
- Мощный высокопроизводительный мотор;
- Эргономичный дизайн;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Фирменный масляный насос;
- Корпус из прочного пластика;
Характеристика электрической пилы Витязь ПЦ-2900:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель
- Мощность — 2900 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,5 кг
- Инерционный тормоз — да.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Ключ; Инструкция;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 447 ₴












