Бензопила Vilmas 50-GCS-3700
Бензиновая пила Vilmas 50-GCS-3700 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 2700 Вт (3,7 л.с.) и который способен развивать высокое число оборотов благодаря чему достигается скорость цепи 16 м/сек, что способствует эффективному выполнению поставленного задания.
Мотопила обладает усиленной поршневой группой, рабочий объём двигателя составляет 50 куб.см. Наличие фирменного карбюратора с подкачкой топлива значительно облегчает запуск двигателя. Кик-стартер с системой плавного пуска снижает усилия оператора во время старта работы.
Цепная пила поставляется в комплекте с цепью и направляющей шиной 45 см позволяющие проводить распил древесины малого и среднего диаметров.
Особенности:
- Эргономичная форма корпуса;
- Улучшенная система зажигания;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива;
- Автоматический маслянный насос;
- Снижен уровень расхода топлива;
Характеристика ручной бензопилы Vilmas 52-GCS-3700:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,7 кВт (3,7 л.с.);
- Объём двигателя — 50 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 6,5 кг;
Купить бензопилу Бензопила Vilmas 50-GCS-3700 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 768 ₴








