Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Vilmas 1400-ECS-350 (боковая)
Электрическая пила Vilmas 1400-ECS-350 имеет боковое расположение двигателя и обладает сбалансированным корпусом. Используется для бытового распиливания веток и древесины.
Цепная пила обладает реальной мощностью 1400 Вт, что позволяет набирать высокое число оборотов составляющее 840 м/мин. Данная модель поставляет в комплекте с шиной длина которой 35 см, благодаря чему Вы можете проводить распил в местах с ограниченным пространством.
Особенности цепной пилы:
- Боковое расположение двигателя;
- Высокий ресурс инструмента;
- Автоматическая смазка цепи;
- Сбалансированный корпус;
- Улучшенная антивибрационная система;
Характеристика электрической пилы Vilmas 1400-ECS-350:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель
- Мощность — 1400 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 м/мин
- Длина шины — 350 мм
- Объём масляного бака — 110 мл
- Вес -3,5 кг
- Инерционный тормоз — нет.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Производитель | Vilmas |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 1 980 ₴



