Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Eltos ДЭУ-1200
Электрическая дрель Eltos ДЭУ-1200 обладает высокой производительностью и универсальностью. Используется для сверления в дереве, металле, кирпиче и бетонных перегородках.
Данная электродрель обладает мощностью 1200 Вт при этом скорость вращения достигает 2800 об/мин. Наличие функции удара позволит повысить функциональные возможности инструмента. Регулировка числа оборотов обеспечивает точность выполнения сверлильных работ.
Характеристика дрель ударная Eltos ДЭУ-1200:
- Напряжение сети питания — 230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1200 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 30 мм;
- Реверс — есть;
- Режим удара — есть;
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Удобная боковая рукоять;
- Регулировка числа оборотов;
- Надежный ключевой патрон;
- Ударный механизм высокого качества;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 1 080 ₴





