Сверлильный станок Craft-tec PXDP-16
Сверлильный станок от торговой марки «Craft-tec» предназначен для проведения сверлильных работ в металле или дереве, так же с его помощью можно проводить шлифование, зенкование и другие работы.
Мощность станка составляет 650 Вт, данная модель работает от бытовой электросети 220 В. Станок оборудован металлическим патроном диаметр которого равняется 16 мм, так же есть возможность регулировки глубины обработки до 50 мм.
Сверлильный станок Craft-tec PXDP-16 имеет функциональную возможность поворота рабочей платформы на 360 градусов, так же меняется угол наклона станины до 45 градусов.
Особенности:
- Защитный кожух для патрона;
- Линейка и градуировка для точности работ;
- Комплектующие повышенной износостойкости;
- Возможность регулировки глубины сверления;
- Поворотная опорная плита;
- Пылезащитный выключатель;
- Двойная изоляция;
- Регулировка числа оборотов;
- Ключевой патрон высокой точности;
Характеристика Сверлильный станок Craft-tec PXDP-16-650:
- Тип двигателя — асинхронный;
- Мощность — 650 Вт;
- Количество скоростей — 5 шт.;
- Число оборотов — 620 — 2650 об/мин;
- Диаметр патрона — 16 мм;
- Глубина сверления — 50 мм;
- Угол наклона — 45°;
- Вес — 17 кг;
Комплектация: коробка, инструкция, патрон, ключ для патрона, тиски.
Купить сверлильный станок Nordex DP 1800/16в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | Craft-Tec |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 620-2650 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
- Цена: 3 533 ₴




