Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Craft-tec PXER-482
Электрический рубанок от торговой марки «Craft-tec» имеет удобную форму рукояти с прорезиненными накладками, обладает низким уровнем шума и предназначен для обработки дерева в бытовых условиях.
Мощность рубанка составляет 780 Вт и имеет ременную передачу, число оборотов достигает 16000 об/мин, что позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленное задание. Данная модель комплектуется ножами позволяющими проводить строгание шириной на 82 мм, при этом максимальная глубина составляет 2 мм.
Особенности:
- Регулировка глубины строгания;
- Прорезиненная рукоять;
- Надежные ножи;
- Улучшенная вентиляция;
- Ременная передача;
Характеристика электрорубанка Craft-tec PXER-482:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 780 Вт
- Число вращения барабана — 16000 об/мин
- Ширина обработки — 82 мм
- Max глубина строгания — 2 мм
- Регулировка глубины обработки — да
- Регулировка оборотов — нет;
- Выборка четверти — нет;
Купить электрический рубанок в интернет-магазине ТехПром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2.55 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
- Цена: 1 202 ₴




