Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Мрія 10 л
Опрыскиватель Мрия 10 литров имеет корпус из прочного пластика, крепление распылителя происходит за одно плечо благодаря чему снижается нагрузка на спину.
Аккумуляторный опрыскиватель Мрія 10 л оснащен качественным насосом который создает давление до 0,4 мПа. Данный электрический опрыскиватель оснащен батареями 12 В ёмкость которых составляет 8 А/ч благодаря чему продолжительность работы составляет 6 часов.
Особенности:
- Плечевое крепление опрыскивателя;
- Трубка из нержавейки;
- Качественный пластик;
- Высокая производительность;
Техданные садового опрыскивателя Мрія 10 л:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — до 6 ч
- Объём резервуара — 10 л
- Давление — 0,4 мПа
- Производительность — 1,6 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — нет
- Вольтметр — нет
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 50-110 см
- Вес — 4 кг
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, сопло, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 253 ₴





