Бензопила Беларусь БП-6500 (плавный пуск, 2 шины+2цепи)
Цепная пила Беларусь БП-6500 обладает высоким уровнем сборки и предназначена для обрезки деревьев, заготовки дров, удаления аварийно свисающих веток.
Данная бензиновая пила создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения мощность которого составляет 6500 Вт (8,9 л.с.), высокое скорость вращения цепи до 11000 об/мин обеспечивает повышенную эффективность выполнения отрезных работ.
Мотопила имеет улучшенную систему зажигания и фирменный карбюратор с подкачкой благодаря чему облегчается запуск двигателя, а так же значительно снижается расход топлива. Система двойного выхлопа позволяет снизить вредное воздействия отработанных газов, что положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента.
Особенности:
- Эргономичная форма корпуса;
- Улучшенная система зажигания;
- Высокотехнологичный 2-х тактный двигатель;
- Система «Умный старт» уменьшающая износ двигателя;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива;
- Плавающая звёздочка;
- Надёжным маслянный насос;
- Двойной выхлоп;
- Снижен уровень расхода топлива;
Характеристика ручной бензопилы Беларусь БП-6500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 6,5 кВт (8,9 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 3400-11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,5 кг;
Купить бензопилу Бензопила Беларусь БП-6500 (плавный пуск, 2 шины+2цепи) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 193 ₴



