Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Элпром ЭД-650
Дрель Элпром ЭД-650 имеет эргономичный дизайн и оснащена металлическим корпусом редуктора. Предназначена для сверлильных работ в бытовых условиях.
Электрическая дрель оснащена медным якорем который позволяет выдавать мощность 650 Вт при этом число оборотов достигает 2800 об/мин. Функция реверса расширяет возможности инструмента.
Данная модель оборудована металлическим патроном с максимальным диаметром 10 мм. Патрон надежно фиксирует сверло, крепление происходит с помощью ключа.
Характеристика дрель безударная Элпром ЭД-650:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 650 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Диаметр патрона -10 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — нет;
- Реверс — есть;
- Вес — 1,5 кг;
Особенности:
- Регулировка оборотов с помощью кнопки старта;
- Прорезиненная рукоять;
- Эргономичный корпус;
- Металлический патрон;
- Улучшенная крыльчатка;
Купить безударную дрель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 911 ₴



