Аккумуляторный шуруповерт Stromo SA 12Li с гибким валом
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stromo SA 12Li имеет эргономичную рукоять и сбалансированный корпус. Используется для откручивания и завинчивания шурупов или саморезов, а так же для сверлильных работ.
Данный шуруповерт поставляется в комплекте с двумя батареями (Li-ion) напряжение которых достигает 12 В, а емкость аккумуляторов составляет 2,0 Ач. Высокий ресурс батарей,а так же быстрое время зарядки позволяют Вам всегда иметь готовый к работе инструмент.
Аккумуляторный шуруповерт имеет 2-х скоростной редуктор с регулировкой оборотов в диапазоне от 0 до 1380 об/мин. Возможность регулировки крутящего момента позволит Вам более точно и аккуратно выполнять поставленное задание.
Наличие в комплекте гибкого вала позволит Вам добраться до труднодоступных мест, а подствольная подсветка рабочей зоны обеспечивает возможность работы в плохо освещенных местах.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Stromo SA 12Li с гибким валом:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Крутящий момент max — 24 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-360 об/мин; 0-1380 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 19
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,4 кг
Особенности:
- Гибкий вал для труднодоступных мест;
- Подсветка рабочей зоны;
- Эргономичная рукоять;
- Быстрозажимной патрон;
- Функция автостоп;
- Регулировка крутящего момента;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
- Батареи нового поколения;
- Регулировка оборотов кнопкой пуска;
Комплектация:
|
батарея — 2 шт., зарядное устройство, инструкция, кейс пластиковый, гибкий вал. |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Stromo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 310 ₴




