Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-230-3100
Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-230-3100 обладает высокой мощностью 3,1 кВт и предназначен для резки металла и шлифовки различных поверхностей.
Болгарка создана для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 230 мм. Преимуществом данной модели является эргономичная рукоять с функцией поворота, что значительно облегчает рабочий процесс. Дополнительная боковая рукоять обеспечивает надёжный контроль за инструментом.
Особенности болгарки Элпром ЭМШУ-230-3100:
- Металлический корпус редуктора;
- Защитное лаковое покрытие на якоре;
- Улучшенная система пылезащиты подшипников;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Поворотная ручка;
Характеристика угловой шлифмашины Элпром ЭМШУ-230-3100:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 3100 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 6500 об/мин
- Диаметр диска — 230 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 5.2 кг
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ для замены дисков, дополнительная рукоятка, инструкция.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 6500.0 об/мин |
- Цена: 2 938 ₴



