Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125-1500CE
Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-125-1500CE имеет удлиненную форму корпуса и оснащена дополнительной рукоятью, что позволяет надёжно фиксировать инструмент во время работы. Предназначена для шлифовальных и отрезных работ по металлу, пластику и другим материалам.
Мощность болгарки составляет 1500 Вт благодаря чему обеспечивается высокое число оборотов достигающее 11000 об/мин. Наличие регулировки оборотов позволит выполнять поставленное задание более точно и качественно.
Данная модель углошлифовальной машины предназначена для работы с отрезным кругом диаметром 125 мм. Блокировка кнопки запуска работы повышает безопасность оператора во время работы.
Особенности болгарки Элпром ЭМШУ-125-1500CE:
- Металлический корпус редуктора;
- Эргономичная рукоять;
- Регулировка оборотов;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Легкий доступ к щеткам;
- Высокий ресурс шестерней;
Характеристика угловой шлифмашины Элпром ЭМШУ-125-1500CE:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1500 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 2000-11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,4 кг
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ для замены дисков, дополнительная рукоятка, инструкция.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 2 081 ₴




