Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-18-2Li Quick
Дрель-шуруповерт от торговой марки «Элпром» обладает высокий уровнем сборки и предназначен для отвинчивания и закручивания шурупов и саморезов, а так же данная модель способна проводить сверление в дереве, металле, пластике.
Данная модель питается от аккумуляторной батареи литий-ионного типа, напряжение которой составляет 18 В, а ёмкость равняется 2.0 А/ч. Преимущество такого типа батарей заключается в быстрой зарядке, а так же отсутствии памяти заряда благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс аккумуляторов.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен быстросъёмным патроном DFR позволяющий уменьшить габариты инструмента и проводить работу в местах с ограниченным пространством.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Элпром ЭДА-18-2Li Quick:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 18.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Крутящий момент max — 28 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1200 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 19
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,4 кг
Особенности:
- Прорезиненная рукоять;
- Съёмный патрон DFR;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
- Батареи нового поколения;
- Блокировка кнопки включения;
- Быстрозажимной патрон;
- Регулировка оборотов кнопкой пуска;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-18-2Li Quick в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 2 012 ₴




