Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-12-2Li Quick
Шуруповерт Элпром ЭДА-12-2Li Quick обладает компактными габаритами и имеет небольшой вес, с его помощью вы сможете проводить закручивание и отвинчивание шурупов и винтов, так же можно проводить сверлильные работы по дереву, металлу, гипсу и пластику.
Данная модель работает от аккумуляторной батареи 12 В, ёмкость которой составляет 1,5 А/ч. Высокая скорость заряда батареи до 1 часа позволит Вам всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт оборудован 2-х скоростным редуктором и имеет регулировку оборотов (1-я скорость — 0-400 об/мин; 2-я скорость — 0-1200 об/мин). Особенностью данной модели является наличие быстрозажимного патрона который легким движением снимается и шуруповерт уменьшается в размерах благодаря чему Вы сможете проводить работу в местах с ограниченным пространством.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Элпром ЭДА-12-2Li Quick:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Крутящий момент max — 25 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1200 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 19
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,2 кг
Особенности:
- Быстрое время зарядки до 1 часа;
- Эргономичная форма корпуса;
- Блокировка кнопки включения;
- Быстросъёмный патрон DFR;
- 2-х скоростной редуктор;
- Высокое число крутящего момента;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-12-2Li Quick в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | ЭлПромЭнерго |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| 1-я скорость об/мин | 0-400 |
| 2-я скорость об/мин | 0-1200 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 476 ₴




