Бензопила Bautec Garden CS 55
Рекомендуемая бензиновая пила имеет качественную сборку и предназначена для работы в бытовых или полупрофессиональных условиях. Оснащена мощным 2-х тактным двигателем 5600 Вт благодаря чему легко может набирать до 8500 об/мин, что позволяет эффективно проводить распил древесины.
Цепная пила оснащена усиленной поршневой группой, стенки цилиндра имеют хромовое напыление, что положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента. К преимуществу данной мотопилы можно отнести наличие карбюратора с подкачкой топлива, что значительно облегчает запуск двигателя, а так же улучшенную систему зажигания.
Характеристика ручной бензопилы Bautec Garden CS 55:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 5600 Вт (7,6 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Число оборотов холостых — 8500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 680 мл;
- Объём маслобачка — 350 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 0.325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; инструкция;
- Вес — 4,7 кг;
Особенности:
- Корпус из облегченного металла и ударостойкого пластика;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Усиленная поршневая группа;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Автоматическая смазка цепи;
- Фирменный карбюратор с праймером;
- Металлическая крышка тормоза и стартера;
- Облегченный доступ к фильтру;
Купить бензопилу Bautec Garden CS 55 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Производитель | Minsk |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 599 ₴




