Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-180-2500
Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-180-2500 обладает эргономичной формой корпуса, имеет металлический корпус редуктора и специальные вентиляционные отверстия которые предотвращают перегрев двигателя.
Мощность болгарки составляет 2500 Вт при этом число оборотов достигает до 8500 об/мин. Данная модель предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 180 мм.
Блокировка шпинделя позволит с легкостью проводить замену оснастки, а наличие дополнительной боковой рукояти позволит Вам крепко фиксировать инструмент во время работы.
Особенности болгарки Элпром ЭМШУ-180-2500:
- Блокировка шпинделя;
- Блокировка кнопки включения;
- Металлический корпус редуктора;
- Специальные вентиляционные отверстия;
- Усовершенствованная крыльчатка;
Характеристика угловой шлифмашины Элпром ЭМШУ-180-2500:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2500 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 8500 об/мин
- Диаметр диска — 180 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 4,5 кг
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция.
Купить угловую шлифмашину Элпром ЭМШУ-180-2500 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 2 610 ₴




