Аккумуляторный опрыскиватель Искра ИОЭ-16
Садовый опрыскиватель от торговой марки «Искра» предназначен для обработки зеленых насаждений как на открытом пространстве так и внутри (теплица, парник).
Данный электрический опрыскиватель работает от аккумуляторной батареи 12 В которая на полном заряде способна обеспечить бесперебойную работу на протяжение длительного времени (до 10 часов).
Объём бака для смеси составляет 16 литров, распылительная трубка выполнена из нержавейки и способна раздвигаться до 110 см. Крепление опрыскиватель происходит за спину на 2 ремня, благодаря чему у Вас остаются свободные руки.
Особенности:
- Вольтметр для слежения за уровнем заряда;
- Удобное крепление за спину;
- 4 сменных насадки с автоматическим насосом и регулятором;
- Телескопический распылитель из нержавеющей стали;
- Встроенный фильтр для предотвращения засорения насадки;
- Дальность распыления до 14 (при полном заряде)
Техданные садового опрыскивателя Искра ИОЭ-16:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 12 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 2-4 Бар
- Расход смеси — 3.5 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-110 см
- Вес — 6 кг
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 4 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 535 ₴



