Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Минск МЭО-14
Опрыскиватель Минск МЭО-14 работает от аккумуляторной батареи благодаря чему во время работа отсутствуют вредные выхлопы и издаётся низкий уровень шума. Может быть использован для работы на огородах, а так же в закрытых теплицах.
Аккумуляторный опрыскиватель комплектуется батареей 12 В которая при полном заряде способна дать возможность оператору работать без перерыва до 10 часов. Удобное крепление за спину на 2 плеча позволит позволит равномерно распределить нагрузку по всему телу и сделать работу менее изнуряющей.
Особенности:
- Вольтметр для слежения за уровнем заряда;
- Удобное крепление за спину;
- 4 сменных насадки с автоматическим насосом и регулятором;
- Телескопический распылитель из нержавеющей стали;
- Встроенный фильтр для предотвращения засорения насадки;
- Дальность распыления до 14 (при полном заряде)
Техданные садового опрыскивателя Минск МЭО-14:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 12 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Объём резервуара — 14 л
- Давление — 2-4 Бар
- Расход смеси — 3.5 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-110 см
- Вес — 6 кг
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 4 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Основные | |
| Производитель | Minsk |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 14 л |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 530 ₴



