Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1070
Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-1070 имеет бочковое расположение двигателя, оснащена надежным ударным механизмом и обладает прочным корпусом редуктора.
Мощность перфоратора составляет 1070 Вт, а сила удара составляет 4,0 Дж. Данная модель способна работать в 3 режимах: удар, сверление, удар+сверление. Благодаря улучшенной системе антивибрации значительно снижается нагрузка на руки во время работы.
Поставляется в пластиковом кейсе с набором буров. Наличие боковой рукояти позволит Вам надежно контролировать инструмент.
Характеристика перфоратора Элпром ЭПЭ-1070:
- Напряжение сетевое — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 1070 Вт;
- Сила удара — 4,0 Дж;
- Max число оборотов — 800 об/мин;
- Max число ударов — 4000 уд/мин;
- Режимы работы — сверление+удар; удар; сверление; удар с проворачиванием;
- Тип патрона — SDS plus;
- Сверление Ø — 30 мм;
- Вес — 4,0 кг;
Особенности бочкового перфоратора Элпром ЭПЭ-1070:
- Надёжный ударный механизм;
- Металлический корпус редуктора;3
- 3 режима работы;
- Антивибрационная система;
- Транспортировочный кейс;
Купить Перфоратор Элпром ЭПЭ-1070 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! У нас большой выбор перфораторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 995 ₴




