Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100 (плавный пуск, цельная штанга)
Электрическая коса от торговой марки «Белорус» создана на основе комплектующих высокого качества и имеет верхнее расположение двигателя позволяющее работать даже после дождя или во время утренней росы.
Триммер обладает мощностью 3100 Вт, высокое число оборотов составляет 7000 об/мин и позволяет выполнять кошение травы с высокой эффективностью. Данная модель имеет цельную штангу с жестким валом позволяющую качественно передавать крутящий момент от двигателя к нижнему редуктору.
Электротриммер оснащен велосипедными ручками которые можно регулировать по высоте, удобная клавиша пуска имеет предохранительную кнопку от случайного запуска. Наличие защитного кожуха обеспечит защиту оператора во время работы.
Особенности электрокосы Белорус МТЗ КГ-3100 (плавный пуск, цельная штанга):
- Полностью медная обмотка якоря;
- Плавный пуск для безопасной работы;
- Верхнее расположение двигателя;
- Жесткий вал в штанге;
- Регулировка ручек по высоте;
- Эффективное воздушное охлаждение;
Характеризующие данные электрокосы Белорус МТЗ КГ-3100:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 3100 Вт
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Конструкция штанги — цельная
- Диаметр диска — 255 мм
- Обработка леской — 380 мм
- Вес — 5,5 кг
- Насадки — диск 3 лопасти, шпуля-полуавтомат.
Примечание:
Купить электрокосу Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100 (плавный пуск, цельная штанга) в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 |
- Цена: 2 790 ₴



