Аккумуляторный опрыскиватель Gerrard GS-16
Опрыскиватель Gerrard GS-16 создан на основе надёжных комплектующих и предназначен для обработки зеленых насаждений различными жидкостями. Благодаря тому, что данная модель питается от аккумуляторной батареи, то возможно использование не только в саду или огороде но и в теплицах.
Садовый опрыскиватель оснащен батареей напряжение которой составляет 12 Вольт, а ёмкость достигает 8 А\ч. Заряда хватает для беспрерывной работы на протяжении 4 часов. Наличие вольтметра позволит следить за уровнем заряда батареи.
Аккумуляторный опрыскиватель оснащен диафрагмовым насосом который способен создавать давление от 2 до 4 Бар. Телескопическая трубка имеет раздвижную конструкцию и может варьироваться от 65 см до 110 см.
Техданные садового опрыскивателя Gerrard GS-16:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — 4 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 2-4 Бар
- Расход смеси — 4 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-110 см
- Вес — 5,5 кг
Особенности:
- Помпа нового поколения;
- Регулировка оборотов двигателя;
- Ранцевое крепление за спину;
- Ударостойкий пластик;
- Удобная горловина для залива жидкости;
- Вольтметр позволяющий следить за зарядом;
- Телескопическая рукоять;
- Высокий ресурс работы;
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 3 сменных сопла, зарядка, мерное сопло, маска, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление(max) | 2-4 Бар |
- Цена: 1 710 ₴



