Аккумуляторный опрыскиватель 2 в 1 Беларусмаш БЭО-16-2
Садовый опрыскиватель от торговой марки «Беларусмаш» обладает уникальностью и многофункциональностью, ведь он совмещает в себе опрыскиватель работающий от аккумуляторной батареи и опрыскиватель, который в случае полного разряда аккумулятора, возможно использовать вручную.
Универсальный опрыскиватель Беларусмаш БЭО-16-2 имеет объёмный бак составляющий 16 литров, наличие фильтра грубой очистки позволит Вам предотвратить засорение насадок. Удобное крепление за два плеча равномерно распределяет нагрузку по всему телу
Электрический опрыскиватель питается от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 В, а емкость при этом достигает 12 Ач. Наличие вольтметра позволит следить Вам уровнем заряда батареи.
Предназначен для опрыскивания как на открытом пространстве так и в закрытом помещении (парник, теплица).
Особенности Аккумуляторный опрыскиватель 2 в 1 Беларусмаш БЭО-16-2:
- 2 в 1 Ручной и автоматический режим;
- 4 сменных насадки с автоматическим насосом и регулятором;
- Телескопический распылитель из нержавеющей стали;
- Встроенный фильтр для предотвращения засорения насадки;
- Дальность распыления до 14 (при полном заряде)
Техданные садового опрыскивателя 2 в 1 Беларусмаш БЭО-16-2:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 12 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Объём резервуара — 12 л
- Давление — 2-4 Бар
- Расход смеси — 3.5 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-110 см
- Вес — 6,5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 4 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 755 ₴






