Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Беларусмаш БЭО-12
Садовый опрыскиватель Беларусмаш БЭО-12 имеет ёмкий бак на 12 литров выполненный из ударостойкого пластика. Оснащен ранцевым креплением за спину, что позволяет снизить нагрузку во время работы.
Электрический опрыскиватель питается от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 В, а емкость при этом достигает 12 Ач. Наличие вольтметра позволит следить Вам уровнем заряда батареи.
Предназначен для опрыскивания как на открытом пространстве так и в закрытом помещении (парник, теплица).
Особенности:
- 4 сменных насадки с автоматическим насосом и регулятором;
- Телескопический распылитель из нержавеющей стали;
- Встроенный фильтр для предотвращения засорения насадки;
- Дальность распыления до 14 (при полном заряде)
Техданные садового опрыскивателя Беларусмаш БЭО-12:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 12 А-ч
- Время работы — до 8-10 ч
- Объём резервуара — 12 л
- Давление — 2-4 Бар
- Расход смеси — 3.5 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-110 см
- Вес — 6 кг
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, три сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Гарантия | нет |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 710 ₴






