Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная шлифмашина Kraissmann 220 MS 13
Плоскошлифовальная шлифмашина Kraissmann 220 MS 13 обладает качественной сборкой с применением комплектующих повышенной износостойкости.
Данная вибрационная шлифовальная машина обладает мощностью 220 Вт и имеет высокую частоту колебания составляющую 13000 кол/мин. Максимальная ширина шлифования составляет 85 мм, крепление листа для шлифовки происходит с помощью липучки.
Особенность данной шлифовальной машины является зауженная форма платформы в виде утюжка, что позволяет проводить шлифование даже в труднодоступных местах.
Характеристика шлифмашины вибрационной Kraissmann 220 MS 13:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 220 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество колебаний — 13000 кол/мин;
- Ширина шлифования — 85 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 2,0 кг;
Особенности:
- Высокое число колебаний;
- Антискользящая накладка на ручке;
- Резервуар для сбора пыли;
- Быстрая замена шлифлиста;
Примечание:
Купить шлифмашину Kraissmann 220 MS 13 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 85 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 258 ₴



