Перфоратор Витязь ПЭ-1400
Перфоратор Витязь ПЭ-1400 имеет прямое расположение двигателя и боковую рукоять, что позволяет работать под углом и в труднодоступных местах. Небольшой вес даёт возможность использовать на весу или под потолком.
Данный электрический перфоратор создан на основе надёжного якоря с полностью медной обмоткой, мощность в 1400 Вт обеспечивает силу удара составляющая 3 Дж. Максимальное число ударов достигает 3200 уд/мин, благодаря чему повышается эффективность выполнения работ.
Прямой перфоратор поставляется в пластиковом кейсе с набором пик и сверл, так же имеется переходник с патроном под обычное сверло. Вы полностью обеспечены расходным материалом, что исключает необходимость в приобретении в первое время дополнительной оснастки.
Характеристика перфоратора электрического Витязь ПЭ-1400:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1400 Вт
- Количество ударов — 3200 уд/мин
- Количество оборотов — 0-800 об/мин
- Сила удара — 3,0 Дж
- Реверс — есть
- Тип патрона — SDS plus
- Режимы работы: удар; сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 26 мм; дерево — 30 мм; металл — 13 мм
- Вес — 3,2 кг
Особенности:
- Функция реверса;
- Реальная сила удара 3 Дж;
- Прямое расположение двигателя;
- Высокая производительность;
- Регулируемая вспомогательная рукоять;
- Три режима работы;
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1400 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 890 ₴





