Сетевой шуруповерт Vilmas 280 DD 10/2
Сетевой шуруповерт Vilmas 280 DD 10/2 обладает эргономичной формой корпуса и имеет идеальное соотношение веса и мощности. С его помощью Вы легко справитесь со отвинчиванием и закручиванием шурупов, так же он может быть использован для сверлильных работ.
Данная дрель-шуруповерта обладает мощностью 280 Вт, наличие двухскоростного редуктора позволяет задавать необходимое число оборотов в диапазоне от 0 до 1100 об/мин, благодаря чему повышается эффективность выполнения работы.
Разработчиками предусмотрена подсветка рабочей зоны, что даёт возможность проводить сверление даже в слабо освещенных местах.
Характеристика сетевого шуруповёрта Vilmas 280 DD 10/2:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 280 Вт
- Количество скоростей — 2
- Регулировка числа оборотов — есть
- Число оборотов — 1) 0-350 об/мин, 2) 0-1100 об/мин;
- Ø патрона — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Подсветка рабочей зоны;
- Возможность быстрой замены щеток;
- Регулировка оборотов за счет нажатия кнопки старт;
- Двухскоростной редуктор;
- Кнопка реверс;
- Сбалансированный корпус;
Купить сетевой шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vilmas |
- Цена: 810 ₴



