Стабилизатор напряжения Forte HDR-5000
Стабилизатор Forte HDR-5000 создан с учетом современных норм и стандартов и является незаменимым прибором при нестабильном сетевом напряжении. Предназначен для обеспечения стабильного напряжения тем самым оберегая Ваши бытовые приборы от скачков напряжения, короткого замыкания и повышая эксплуатационный срок.
Данный стабилизатор имеет цифровой индикатор отображающий входное напряжение и напряжение на выходе. Допустимое входное напряжение которое стабилизатор способен выровнять до необходимых 220 В составляет от 140 В до 260 В.
Вы можете подключить к этому стабилизаторы такие бытовые приборы как: телевизор, компьютер, микроволновка, соковыжималка и т.д.
Особенности Стабилизатор напряжения Forte HDR-5000:
- Надёжная защита от пониженного или завышенного напряжения;
- Защита от короткого замыкания и перегрева;
- Проводит фильтрацию сетевых помех;
- Система контролирующая уровень нагрева трансформатора;
- Цифровой индикатор;
- Низкий уровень шума;
Характеристика Стабилизатор напряжения Forte HDR-5000:
- Тип прибора -релейный, однофазный;
- Мощность — 5000 ВА;
- Напряжение на входе — 140-260 В;
- Напряжение на выходе — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Время задержки- 6-180 сек;
- Количество реле — 5 шт;
- КПД- 98 %;
- Вес — 13 кг;
- Габариты — 400х250х280 мм;
Купить стабилизатор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Защита и условия эксплуатации | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| выходное напряжение | 220.0 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98.0 % |
| Максимальное входное напряжение | 260.0 В |
| Точность измерения +/- | 8.0 % |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Тип стабилизатора | однофазный, релейный; Релейный |
| Количество фаз | 5 |
| Полная мощность | 5000 ВА |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 град. |
- Цена: 3 530 ₴



