Стабилизатор напряжения Forte HDR-2000
Стабилизатор сетевого напряжения от торговой марки «Forte» имеет высокий уровень сборки на основе качественных комплектующих. Предназначен для обеспечения стабильного питания при продолжительном использовании электроприборов. То есть завышенные или заниженные показатели напряжения в электросети для Ваших бытовых приборов не страшны.
Стабилизатор Forte HDR-2000 обладает мощностью 2000 ВА и способен выравнивать напряжение в диапазоне от 140 до 260 Вольт. Вы можете подключить к этому стабилизаторы такие бытовые приборы как: телевизор, компьютер, микроволновка, соковыжималка и т.д.
Особенности Стабилизатор напряжения Forte HDR-2000:
- Надёжная защита от пониженного или завышенного напряжения;
- Защита от короткого замыкания и перегрева;
- Проводит фильтрацию сетевых помех;
- Система контролирующая уровень нагрева трансформатора;
- Цифровой дисплей;
- Низкий уровень шума;
Характеристика Стабилизатор напряжения Forte HDR-2000:
- Тип прибора -релейный, однофазный;
- Мощность — 2000 ВА;
- Напряжение на входе — 140-260 В;
- Напряжение на выходе — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Время задержки- 6-180 сек;
- Количество реле — 5 шт;
- КПД- 98 %;
- Вес — 6,2 кг;
- Габариты — 300х190х210 мм;
Купить стабилизатор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Защита и условия эксплуатации | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| выходное напряжение | 220.0 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98.0 % |
| Максимальное входное напряжение | 260.0 В |
| Точность измерения +/- | 8.0 % |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Тип стабилизатора | однофазный, релейный; Релейный |
| Количество фаз | 5 |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 град. |
- Цена: 2 160 ₴



