Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3200
Электрическая пила Белорус МТЗ ПЦ-3200 имеет прямое расположение двигателя, эргономичную форму корпуса и обладает высоким уровнем сборки.
Данная цепная пила оснащена фирменным якорем с полностью медной обмоткой, имеет улучшенную систему вентиляции, так же предусмотрен быстрый доступ к щеткам. Мощность электропилы составляет 3200 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 840 об/мин, что позволяет эффективно проводить распиловочные работы.
Длина направляющей шины равняется 405 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины как малого так и среднего диаметров. Наличие экстренного тормоза цепи обеспечит защиту от обратного удара.
Особенности цепной пилы:
- Полностью медная обмотка якоря;
- Продольное расположение двигателя;
- Автоматическая смазка цепи;
- Плавный пуск двигателя;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения;
- Высокий ресурс комплектующих;
Характеристика электрической пилы Белорус МТЗ ПЦ-3200:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -3200 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
Купить электрическую пилу в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 3 015 ₴



