Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Витязь РЭ-1100
Электрический рубанок Витязь РЭ-1100 имеет высокий уровень сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначен для строгания по дереву, снятия тонкого верхнего слоя и снятия фасок.
Мощность ручного рубанка составляет 1100 Вт, что позволяет набирать до 16000 об/мин и эффективно выполнять поставленное задание. Нож выполнен из прочного металла и способен проводить обработку дерева в ширину на 82 мм, а в глубину на 2 мм за один проход.
Разработчиками электрорубанка предусмотрена функциональная возможность выборки четверти с максимальной глубиной до 15 мм.
Особенности:
- Прочная подошва;
- 2 фирменных ножа;
- Возможность выборки четверти;
- Низкая вибрация во время работы;
- Высокое число оборотов;
- Резиновая накладка на ручке;
Характеристика рубанка электрического витязь РЭ-1100:
- Напряжение сети — 230 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 1100 Вт;
- Число оборотов — 16000 об/мин;
- Ширина обработки — 82 мм;
- Глубина обработки — 2 мм;
- Глубина выборки четверти — 15 мм;
- Количество ножей — 2 штуки;
- Размер режущего ножа — 82 мм на 5 мм;
Купить электрический рубанок в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
| выборка четверти | 15 мм |
- Цена: 1 395 ₴




