Фрезер Витязь МФ 2100Н (набор фрез)
Вертикальная фрезерная машина от торговой марки «Витязь» создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена качественного выполнения задания по снятию фасок, выборки пазов или шлицов, декоративной резьбы и многое другое.
Мощность вертикального фрезера составляет 2100 Вт, якорь имеет полностью медную обмотку с защитным лаковым покрытием, что положительно влияет на увеличение ресурса всего инструмента. Данный ручной фрезер имеет возможность задавать необходимую глубину фрезерования, а так же оснащен системой регулировки числа оборотов в диапазоне от 11500 до 30000 об/мин, благодаря чему повышается точность и эффективность работы.
Фрезерный станок поставляется в комплекте с набором фрез состоящий из 12 штук, имеет прочную опорную станину, а так же две боковые рукояти позволяющие крепко фиксировать инструмент во время работы.
Характеристика фрезера Витязь МФ 2100 Н:
- Напряжение сети — 230 В/220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2100 Вт
- Диаметр цанги — 6/8 мм
- Регулятор оборотов — есть
- Число оборотов — 11500-30000 об/мин
Особенности:
- Металлическая опорная станина;
- Улучшенная система вентиляции;
- Надёжный якорь с медной обмоткой;
- Комплектующие с высоким ресурсом работы;
- Регулировка глубины обработки;
- Фирменная система регулировки оборотов;
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 11500-30000 об/мин |
- Цена: 2 250 ₴





