Ленточная шлифмашина Витязь ЛШМ-1180
Шлифовальная машина Витязь ЛШМ-1180 обладает высокими техническими параметрами, имеет прорезиненную рукоять и дополнительную переднюю ручку позволяющую надёжно фиксировать инструмент во время работы.
Данная шлифмашина обладает мощностью 1180 Вт и оснащена регулировкой скорости протяжки ленты позволяющая задавать необходимые параметры в диапазоне от 120 до 260 м/мин. Размер ленты составляет 457 мм (длина) и 76 мм (ширина). Шкурка меняется с помощью удобного зажимного механизма, носик шлифовальной платформы сужается, что позволяет подбираться к труднодоступным местам.
Особенности ленточной шлифовальной машины Витязь ЛШМ-1180:
- Эргономичное расположение ручек;
- Быстрая замена шлифполотна;
- Удобное расположение регулятора оборотов;
- Улучшенная система вентиляции;
- Металлическая передняя часть;
- Высокий эксплуатационный ресурс;
Характеристика Ленточная шлифмашина Витязь ЛШМ-1180:
- Напряжение сети питания — 230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1180 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Скорость протяжки ленты — 120-260 м/мин;
- Длина ленты — 457 мм;
- Ширина ленты — 76 мм;
Купить ленточную шлифмашину в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1180 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость протяжки ленты | 120-260 м/мин |
- Цена: 1 679 ₴




