Аккумуляторный шуруповерт Vilmas 1500-CD-18/2 Li
Мощная и надёжная дрель-шуруповерт от торговой марки «Vilmas» обладает высоким уровнем сборки и предназначена для закручивания/отвинчивания шурупов, а так же для сверлильных работ.
Данный шуруповерт поставляется в комплекте с двумя батареями Li-ion типа которые обладают высокой надёжность и имеют быстрое время заряда (до 1 часа). Напряжения батареи составляет 18 В, а ёмкость при этом достигает 1,5 Ач. Наличие пластикового кейса позволяет удобно хранить зарядное устройство, аккумуляторы и сам инструмент.
Благодаря надежному 2-х скоростному редуктору и регулировке оборотов качество и точность выполнения задание значительно повышается. Фирменный патрон имеет систему быстрого зажима оснастки. Так же разработчиками предусмотрена регулировка усилия затяжки, что значительно расширяет сферу применения аккумуляторного шуруповерта.
Особенности аккумуляторного шуруповерта:
- Прорезиненная рукоять;
- Фирменные Li-ion аккумуляторы;
- Транспортировочный кейс;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
- Быстрозажимной патрон;
- Регулировка степени затяжки;
- Фирменные шестерни и подшипники;
- Подсветка рабочей зоны;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Vilmas 1500-CD-18/2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 18.0 В;
- Ёмкость батареи — 3,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Режим работы — отвинчивание/завинчивание, сверление;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-400 2) 0-1500 об/мин;
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 2,0 кг
Комплектация:
Шуруповерт, 2 аккумулятора, зарядное устройство, инструкция, пластиковый кейс.
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скорость, обороты | 0-1350 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-350 об/мин |
| Кейс в комплекте | Да |
| Производитель | Vilmas |
- Цена: 1 305 ₴



