Аккумуляторный шуруповерт Vilmas 1500-CD-12/1 Li
Шуруповерт Vilmas 1500-CD-12/1 Li создан на основе комплектующих высокого уровня и обладает эргономичным дизайном. Используется при монтажных работах, сверление, сборки конструкций.
Данная модель работает от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 В при этом ёмкость равняется 1500 Ач. В комплекте поставляется одна батарея, но быстрое время зарядки (до 1 часа) не заставит Вас простаивать длительное время.
Аккумуляторный шуруповерт оснащён надёжным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 1300 об/мин. Функция реверса и регулировка степени усилия затяжки повышается точность и качество выполнения поставленного задания.
Особенности дрели-шуруповерта:
- Аккумулятор Li-ion типа нового поколения;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Подсветка рабочей зоны;
- Предохранительная муфта;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Vilmas 1500-CD-12/1 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-1300 об/мин
- Макс. крутящий момент — 25 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Вес — 1,1 кг
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 945 ₴



