Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Yamamoto CS-4552
Бензиновая пила Yamamoto CS-4552 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 4,8 кВт (6,5 л.с.) и способна развивать высокое число оборотов 8500 об/мин, что позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., поршневая группа имеет хромированные стенки цилиндра и имеет два кольца на поршне. Улучшенная система зажигания, а так же воздушный фильтр (HEPA) позволяют увеличить ресурс всего инструмента.
Плавный пуск обеспечивает более легкий запуск двигателя, наличие в комплекте хорошей шины и цепи позволит Вам всегда иметь под рукой расходные материалы.
Особенности мотопилы:
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Подкачка топлива;
- Фирменный воздушный фильтр;
- Хромированный цилиндр;
- Улучшенная система зажигания;
Характеристика цепной пилы:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 4800 Вт (6,5 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Число оборотов холостых — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 680 мл;
- Объём маслобачка — 350 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 0.325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; инструкция;
- Вес — 4,7 кг;
Купить бензопилу по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 713 ₴



