Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-12A
Садовый опрыскиватель от торговой марки «Forte» обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Работает от аккумуляторной батареи, что позволяет проводить опрыскивание как на открытом пространстве так и в закрытом помещении (парник, теплица).
Данный электрический опрыскиватель оснащен батареей напряжение которой составляет 12 В, а ёмкость достигает 8 А/ч, что позволяет проводить бесперерывную работу на протяжение до 4 часов.
Наличие надёжной помпы позволяет создавать давление даже при открытом баке в диапазоне от 2 до 4 бар. Максимальная дальность опрыскивания по горизонтали достигает 12 метров. Бак выполнен из ударостойкого пластика объем которого составляет 12 литров, удобные ранцевые ремни позволяют комфортно переносить устройство за спиной.
Техданные садового опрыскивателя Forte CL-12A:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — 4 ч
- Объём резервуара — 12 л
- Давление — 2-5 Бар
- Расход смеси — 4 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-110 см
- Вес — 6 кг
Особенности:
- Помпа нового поколения;
- Диафрагменный насос;
- Ударостойкий пластик;
- Удобная горловина для залива жидкости;
- Вольтметр позволяющий следить за зарядом;
- Телескопическая рукоять;
- Высокий ресурс работы;
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, три сменных сопла, зарядка, мерное сопло, маска, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 12 л |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 350 ₴





