Культиватор Vilmas 2200-GT-52
Бензиновый культиватор Vilmas 2200-GT-52 создан на основе комплектующих высокого уровня и обладает повышенным эксплуатационным ресурсом. Предназначен для рыхления почвы, что способствует удалению сорняка, а так же положительно влияет на верхний плодородный слой почвы.
Данная модель мотокультиватора оснащена 2-х тактным двигателем нового поколения, рабочий объём которого составляет 52 куб.см. Реальная выдаваемая мощность двигателя равняется 2.2 л.с., при этом число оборотов достигает 3600 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задания. За счет усовершенствованной крыльчатки разработчикам удалось достигнуть более качественного охлаждения, что позволяет проводить длительную работу без перегрева.
Бензокультиватор оснащен фрезами выполненными из качественного металла, при этом ширина обработки достигает 30 см, а максимальная глубина 10-15 см (зависит от твердости грунта). Данные показатели позволяет проводить культивацию между рядов, то есть там где не пройдет мотоблок.
Почвофрез Vilmas 2200-GT-52 обладает удобным расположением ручек управления, использование данного культиватор может освоить даже человек который не сталкивался раньше с мототехникой . Малые габариты позволяют удобно хранить в гараже или транспортировать в багажнике автомобиля.
Характеристика бензиновый культиватор Vilmas 2200-GT-52:
- Тип двигателя — одноцилиндровый, 2-х тактный, бензиновый;
- Тип охлаждения — воздушное;
- Мощность — 2.2 л.с.);
- Число оборотов — 3500-6300 об/мин;
- Тип запуска — кик-стартер, механический;
- Количество скоростей — 1 (вперёд);
- Объём бака под топливо — 1,2 л;
- Расход горючей смеси — 1 л/ч;
- Ширина рыхления — 300 мм;
- Глубина — 10-15 см;
- Вес — 19 кг;
Примечание
Купить двухтактный Культиватор Vilmas 2200-GT-52 в интернет-магазине Техпром! У нас самые лучшие цены!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vilmas |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 6300 об/мин |
- Цена: 6 075 ₴



