Электропила Vorskla ПМЗ 2950/405
Мощная и надёжная электрическая пила от торговой марки «Vorskla» создана на основе комплектующих с повышенным эксплуатационным ресурсом. Используется для обрезки деревьев, различных распиловочных работ, заготовки дров.
Данная цепная пила обладает мощностью 2950 Вт и имеет продольное расположение двигателя. На верхней панели расположен индикатор перегруза оповещающий Вас о необходимости сделать перерыв. Высокая скорость вращения цепи составляющая 14 м/сек обеспечивает высокую эффективность отрезных работ.
Электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, что позволяет проводить распиловочные работы по древесине как малого так и среднего диаметра.
Особенности цепной пилы:
- Высокая мощность;
- Прямое расположение двигателя;
- Увеличен ресурс комплектующих;
- Индикаторы перегруза;
- Автоматическая смазка цепи;
- Крышка тормоза для защиты от отдачи;
Характеристика электрической пилы Vorskla ПМЗ 2950/405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -2950 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Vorskla |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| скорость вращения цепи без нагрузки | 14 м/сек |
- Цена: 3 150 ₴



