Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Vorskla ПМЗ 2850/405
Цепная пила Vorskla ПМЗ 2850/405 обладает эргономичной формой корпуса и имеет прямое расположение двигателя. Легко справляется с распиловкой древесины малого и среднего диаметров.
Электрическая пила обладает мощностью 2850 Вт и способна набирать высокую скорость цепи составляющая 13,1 м/сек. Длина направляющей шины равняется 405 мм, чего вполне достаточно при работе в бытовых условиях.
Наличие фирменного масляного насоса позволяет снизить силу трения и тем самым повысить эксплуатационный срок расходного материала.
Особенности цепной пилы:
- Продольное расположение двигателя;
- Надёжный масляный насос;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Система защиты от обратного удара;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
Характеристика электрической пилы Vorskla ПМЗ 2850/405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -2850 Вт
- Скорость вращения цепи — 13,1 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,9 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Vorskla |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| скорость вращения цепи без нагрузки | 13.1 м/сек |
- Цена: 2 880 ₴



