Электропила GoodLuck Super ECS 2850/405
Электрическая пила от торговой марки «Goodluck» обладает высоким уровнем сборки, имеет эргономичную форму корпуса и прямое расположение двигателя. С её помощью Вы легко справитесь с любыми отрезными работами по дереву (удаление сухих веток, заготовка дров).
Данная модель обладает высокой мощностью составляющей 2850 Вт, при этом скорость цепи достигает 13,1 м/сек, что позволяет эффективно проводить поставленное задание. Наличие автоматической системы смазывания цепи позволит значительно облегчить ход цепи, а так же увеличь эксплуатационный срок направляющей шины и режущего элемента.
Особенности цепной пилы:
- Фирменный масляный насос с автоматической подачей;
- Продольное расположение двигателя;
- Эргономичная форма корпуса;
- Высокая скорость вращения цепи;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Наличие тормоза цепи;
Характеристика электрической пилы Super GoodLuck ECS 2850/405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -2850 Вт
- Скорость вращения цепи — 13,1 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,9 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GOODLUCK |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| скорость вращения цепи без нагрузки | 13.1 м/сек |
- Цена: 2 974 ₴








