Электропила Kraissmann EKS 2200
Электрическая пила Kraissmann EKS 2200 имеет боковое расположение двигателя и обладает мощностью 2200 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 14 м/сек. Высокий уровень сборки на основе надежных комплектующих позволяет значительно повысить эксплуатационный ресурс инструмента.
Данная электропила оснащена автоматической системой смазывания цепи, что позволяет своевременно проводить смазывание шины и цепи тем самым повышая их срок службы. Поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, то есть Вы с легкостью можете проводить распил древесины как малого так и среднего диаметров.
Цепная пила Kraissmann EKS 2200 оборудована рычагом экстренного тормоза обеспечивающий защиту от обратного удара. Используется пила для обрезки веток, удаления сушняка с дачного участка, а так же заготовки дров в умеренном количестве.
Особенности цепной пилы:
- Боковое расположение двигателя;
- Качественные комплектующие;
- Высокий ресурс инструмента;
- Защита от обратного удара;
- Автоматический масляный насос;
- Эргономичная форма корпуса;
Характеристика электрической пилы Kraissmann EKS 2200:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель
- Мощность -2200 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,8 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| скорость вращения цепи без нагрузки | 14 м/сек |
- Цена: 3 375 ₴



