Электропила Vilmas 2000-ECS-405
Цепная пила Vilmas 2000-ECS-405 создана на основе качественных комплектующих и обладает высоким эксплуатационным ресурсом. Предназначена для обрезки веток, распиловочных работ, заготовки дров в бытовых условиях.
Данная электрическая пила имеет продольное расположение двигателя мощностью 2000 Вт, при этом высокая скорость цепи составляющая 13,1 м/сек, что позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленное задание.
Электропила комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, наличие автоматического маслонасоса обеспечивает своевременную смазку цепи и шины, что значительно повышает эксплуатационный ресурс аксессуаров.
Особенности цепной пилы:
- Прямое расположение двигателя;
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Автоматическая смазка цепи;
- Экстренная крышка тормоза;
- Сборка высокого уровня;
Характеристика электрической пилы Vilmas 2000-ECS-405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -2000 Вт
- Скорость вращения цепи — 13,1 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,9 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vilmas |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| скорость вращения цепи без нагрузки | 13.1 м/сек |
- Цена: 2 761 ₴







