Угловая шлифмашина Витязь МШУ-180/2500
Высококачественная болгарка от торговой марки «Витязь» обладает высокими техническими параметрами и соответствует современным мировым стандартам. Предназначена для отрезных работ по металлу, пластику, зачистки углов и поверхностей.
Угловая шлифовальная машина Витязь МШУ-180/2500 обладает высокой мощностью 2500 Вт, наличие плавного пуска позволит Вам безопасно начать старт работы, высокое число оборотов составляющее 8000 об/мин позволит эффективно выполнять поставленное задание.
Эргономичная форма корпуса, прорезиненная рукоять, а так же дополнительная боковая ручка позволят Вам крепко фиксировать инструмент во время работы. Данная углошлифовальная машинка предназначена для работы с отрезным кругом не превышающим 180 мм. Наличие блокировки шпинделя позволит Вам быстро провести замену оснастки.
Особенности болгарки Витязь МШУ-180/2500:
- Плавный пуск;
- Прорезиненная рукоять;
- Медная обмотка якоря;
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Металлический корпус редуктора;
- Быстрый доступ к щеткам;
Характеристика угловой шлифмашины Витязь МШУ-180/2500:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2500 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 8000 об/мин
- Диаметр диска — 180 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 3,80 кг
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция.
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ-180/2500 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 3.8 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 728 ₴




