Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Сталь ПД 200 П (переворотная)
Циркулярная пила от торговой марки «Сталь» создана на основе надёжного якоря с полностью медной обмоткой который способен выдавать высокую мощность составляющую 1900 Вт. Высокие технические параметры позволяют проводить распил древесины как вдоль таки поперек волокон.
Дисковая пила имеет широкий функционал и может быть использована в стационарном режиме, все необходимые зажимы поставляются в комплекте. Переворотная дисковая пила предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 200 мм, при этом максимальная глубина пропила достигает 63 мм.
Характеристика ручная циркулярка Сталь ПД 200 П:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1900 Вт;
- Диаметр диска — 200 мм;
- Посадочное место — 20 мм;
- Max число оборотов — 6000 об/мин;
- Max глубина пропила по 90 град. — 63 мм;
- Max глубина пропила по 45 град. — 53 мм;
Комплектация:
- дисковая пила;
- отрезной диск;
- ключ шестигранный и гаечный;
- инструкция;
- направляющая планка;
- адаптер пылесборника;
Купить дисковую пилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Максимальная глубина пропила | 63.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500.0 об/мин |
- Цена: 2 925 ₴



