Перфоратор электрический Витязь ПЭ-1500
Перфоратор Витязь ПЭ-1500 имеет прямое расположение двигателя и обладает мощностью 1500 Вт, данная модель создана на основе якоря с полностью медной обмоткой и выполненного с учетом современных стандартов.
Прямой перфоратор способен работать в трех режимах: сверление, удар, сверление+удар. На боковой части корпуса расположен переключатель реверса, что значительно повышает функциональность инструмента.
Надёжны ударный механизм способен выдавать высокое число ударов составляющее 4400 уд/мин при этом каждый отдельный удар составляет 3,5 Дж. Улучшенная система вентиляции позволяет проводить длительную работу без перегрева.
Особенности:
- Сборка соответствует мировым стандартам;
- Надёжный ударный механизм;
- Фирменный патрон SDS-plus для быстрой замены оснастки;
- Якорь с полностью медной обмоткой;
- Эргономичная форма корпуса;
- Улучшенная система вентиляции;
Характеристика перфоратора электрического Grand ПЭ-1500:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1500 Вт
- Количество ударов — 4400 уд/мин
- Количество оборотов — 900 об/мин
- Сила удара — 3,5 Дж
- Реверс — есть
- Патрон — SDS plus
- Режимы работы: удар; сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 26 мм; дерево — 30 мм; металл — 13 мм
- Вес — 2,7 кг
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 935 ₴




